Будет ли реакция?

SiO2+H2O

N2O5+H2O

Cl2O7+H2O

HgO+H2O

BaO+H2o

Fe2O3+H2O

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 14:05
    0
    SiO2+H2O нет

    N2O5+H2O = 2HNO3

    Cl2O7+H2O = 2HClO4

    HgO+H2O нет

    BaO+H2o = Ba (OH) 2

    Fe2O3+H2O нет