Закончить хим. Реакцию и сделать пиу киу

Alcl3+nh3h2o

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 14:23
    0
    AlCl3+3NH4OH=Al (OH) 3+3NH4Cl

    Al (3+) + 3Cl (-) + 3NH4 (+) + 3OH (-) = Al (OH) 3+3NH4 (+) + 3Cl (-)

    Al (3+) + 3OH (-) = Al (OH) 3