febr3+na2s=

fe (oh) 3+h2so4=

n2o5+h2o=

H2o+li20=

bacl2+h2so4=

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 04:35
    0
    FeBr3+Na2S→FeS+S↓+NaBr

    2Fe (OH) ₃+3H₂SO₄-->Fe₂ (SO₄) ₃+6H₂O

    N2O5 + H2O = 2HNO3

    BaCl2 + H2SO4 = BaSO4+2HCl