CuSO4+NaOH=

Cu (OH) 2=t

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 13:14
    0
    CuSO4 + 2NaOH = Cu (OH) 2 (ярко-синий осадок) + Na2SO4

    Сu (OH) 2 (t) = СuO + H2O