KNO3-O2-P2O3-Ca3 (PO4) 2

выполните цепочку!

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 12:48
    0
    2KNO3=2KNO2+O2

    4P+5O2=2P2O5

    P2O5+3Ca (OH) 2=Ca3 (PO4) 2+3H2O