Напишите уравнение реакции BaCl2 + H2SO3

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 07:13
    0
    ВаСl2+H2SO3 = BaSO3 + 2HCL
  2. 19 августа, 08:50
    0
    BaCl2+H2SO3=BaSO3+2HCl