BaCO3+2HNO3=Ba (NO3) 2+H2CO3 полное и сокращенное

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 17:39
    0
    BaCO3+2H+2NO3=Ba+2NO3+H2O+CO2

    BaCO3+2H=Ba+H2O+CO2