Составьте полное и краткое уравнение

1) HNO3=H^++NO3^-

2) CuO+2HNO3=Cu (NO3) 2+H2O

3) NaOH+HNO3=NaNO3+H2O

4) NaCO3+2HNO3=2NaNO3+H2O+CO2 стрелка верх

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 03:20
    0
    HNO3=H2+NO3=HNO2+H2O