ZnCl2->Zn (OH) 2->ZnCl

l

Na2 (Zn (OH) 4)

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 20:17
    0
    ZnCl2 + 2NH4OH = 2NH4Cl + Zn (OH) 2

    Zn (OH) 2 + 2HCl = 2H2O + ZnCl2

    Zn (OH) 2 + 2NaOH = Na2[Zn (OH) 4]