Сколько крахмала можно получить из картофеля, собранного с площади 10 га, если урожай составляет 170 ц/га, содержание крахмала в клубных - 20%, а выход крахмала в процессе извлечения - 90% от теоретически возможного?

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 08:41
    0
    1700000 кг собрали картофеля. и теперь 1700000*0.2*0.9=1700000*0.18=на калькуляторе посчитай