C помощью каких реакций можно совершить следующие превращения : C=>CH4=>CO=>CO2=>Ba (HCO) 2=>BaCO3=>CO2

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 18:06
    0
    1) C + 2H2 = CH4, 2) CH4 + H2O=CO + 3H2 в комментариях продолжу