FE2O3 + HNO3 =

Cu (OH) 2 + HNO3 =

Na2CO3 + HNO3 =

Cu + HNO3 =

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 14:12
    0
    1) Fe2O3+2HNO3=Fe (NO3) 2+H2O 2) Cu (OH) 2+2HNO3=Cu (NO3) 2+2H2O 3) Na2CO3+2HNO3=2NaNO3+H2CO3 4) Cu+2HNO3=Cu (NO3) 2+H2