Помогите составить реакцию

C4H8 + HBr =

Нужна структурная формула

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 02:55
    0
    Н2 С=СН-СН2-СН3+НBr=CН3-СН-Сl (радикал вниз) - СН2-СН3