Концентрация вещества А через 13 секунд после начала реакции равна 0,05 моль/л, а через 25 секунд - 0,002 моль/л. Рассчитайте среднюю скорость этой реакции. рассчитайте среднюю скорость

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 19:54
    0
    V=плюс или минус dc/dt=0.05-0.002/25-13=0.048/12=0.004