С02+н20 -

са0+н20

к20+н20

Fe2O3+H2O

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 07:52
    0
    CaO+H2O=Ca (OH) 2

    CO2+H2O=H2CO3

    K2O+H2O = 2KOH

    Fe2O3+H2O реакция не протекает