Ba+KOH

Ba+Cl2

F+O2

F+H2O

F+HCl

F+KOH

F+Cl2

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 09:37
    0
    В 5 классе химия? Я в 7 у нас и то нету химии
  2. 31 мая, 11:07
    0
    Ba+2KOH = Ba (OH) 2+K2 Ba+Cl2 = BaCl2 F--Фтор

    4F+O2=2F2O 4F+2H2O=4HF+O2 2F+2HCl=2 HF+Cl2 F+KOH = X F+Cl2 = X