Дано:

Ню (NH3) - 2 моль

Ню (СО) - 5 моль

Ню (Н2 О) - 1,5 моль

Ню (Н2) - 0,5 моль

Найти N-?

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 16:52
    0
    N (NO3) = 2*6**10^23 (23 в десятой степени) = 12*10^23

    N (CO2) = 5*6*10^23=20*10^23

    N (H2O) = 1,5*6*10^23=9*10^23

    N (H2) = 0,5*6*10^23=3*10^23

    N (общая) = 12+20+9+3*10 в 23 ст