Уравнение реакции

CuO+HCl

Cr2O3+HCl

NaOH+CrO3

MgO+HNO3

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 02:42
    0
    CuO+2HCL=CuCl2+H2O

    Cr2O3+6HCL=2CrCl3+3H2O

    2NaOH+CrO3=Na2CrO4+H2O

    MgO+2HNO3=Mg (NO3) 2+H2O