P2o5+h2so4=

so3+c=

NO2+O2+H2O=

hcl+p2o5=

na2o+o2=

Sro+P2O5=

Cu2O+O2=

H2+CO2=

Al2O3+C=

CO2+Na2O2=

Na2O+H2O =

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 16:14
    0
    P2O5 + 3H2SO4 = 3SO3 + 2H3PO4

    3SnO + P2O5 = Sn3 (PO4) 2

    2Cu2O + O2 = 4CuO

    CO2 + 2 H2 = CO + 2 Н2O

    2Al2O3 + 3C = 4Al + 3CO2

    2 Na2O2 + 2 CO2 = 2 Na2CO3 + O2

    Na2O + H2O = 2 NaOH