Напишите что получится

1. H2SO4+B=

2. H2SO4+C =

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:16
    0
    3H2SO4+2B=2H3BO3+3SO2

    2H2SO4+C=CO2+2SO2+2H2O