Решить уравнения

1) KOH+H2SiO3

2) Ba+O

3) CO+H2O

4) NaCl+AgNO3

5) Ba (NO3) 2+K2SO4

6) SO2+H2O

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 13:40
    0
    1) KOH+H2SiO3 = K2SiO3

    2) Ba+O=BaO

    3) H2CO3

    4) NaNO3+AgCl2

    5) BaSO4+KNO3

    6) H2SO4
  2. 31 марта, 15:09
    0
    1) 2KOH+H2SiO3=K2SiO3 + 2H2O.

    2) 2Ba+O2=2BaO

    3) CO+H2O=CO2+H2

    4) NaCl+AgNO3 = NaNO3 + AgCl

    5) Ba (NO3) 2+K2SO4=BaSO4 + 2KNO3

    6) SO2+H2O=H2SO3