Расставьте коэффиц. в уравнении реакции:

HNO3+Ag=NO+AgNO3+H2O

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 06:25
    0
    2HNO3+Ag=NO+AgNO3+H2O
  2. 15 июня, 07:48
    0
    4HNO3+3Ag=NO+3AgNO3+2H2O