РИО!

1) CaO+H2O

2) CuSO4+Zn

3) Mg+HCl

4) Na2CO3+HCl

5) CuSO4+NaOH

6) Pb (NO3) 2+KI

7) (NH4) 2Cr2O7 = > Cr2O3+Na2+H2O

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 01:35
    0
    3) Mg+2HCl=MgCl2+H2

    4) Na2CO3+2HCl=2NaCl + CO2+H2O

    5) CuSO4+2NaOH=Na2SO4+Cu (OH) 2

    6) Pb (NO3) 2+2KI=2KNO3 + PbI2