Напишите структурные формулы одного алкадиена и одного циклоалкена, изомерных гексину. Назовине оба вещества.

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 03:39
    0
    Гексадиен-1,5 - СН2=СН-СН2-СН2-СН=СН2

    Циклогексен (правильный шестиугольник с одной двойной связью)