Вычислите периметр треугольника АВС, если

АВ=0,8 (АС+ВС) = 12 см

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 17:14
    0
    Ac+bc = 12/0,8=15, так как нам нужен периметр прибавляем третью сторону ab, ab+ac+bc = 12+15=27