Как найти площадь ромба по диагоналям 12 см и 16 см?

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 17:58
    0
    Решение задачи:

    S=12*16/2

    S=96 см
  2. 11 июня, 18:59
    0
    S=1/2*d1*d2 S=1/2*12*16=96