Диаметр клумбы равен 1 м 60 см. Площадь клумбы равна?

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 04:48
    -1
    D=1.6 м

    r = 1.6/2=0.8 м

    s=pr^2 = 0.64p или 0,64*3.14=2.0096