Найдите площадь прямоугольника, у которого диагонали равны 5, а синус угла между диагоналями 0.6

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 15:11
    0
    S любого четырехугольника = ((d1*d2) / 2) * sinA = ((5*5) / 2) * 0.6=5*0.6=3