Периметр равнобедренного треугольника равен 31,2 см найти его стороны есле основание меньше боковой стороны на 6 см

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 17:07
    0
    31.2/3=10,4

    10,4-6=4,4

    31.2-4,4=26.8

    26.8/2=13.4

    а=13.4

    b=13.4

    c=4.4