AB (-5; -3) A (2; 2). Найдите координаты точки B

Варианты ответа:

1.) (-7,-5)

2.) (-3,-1)

3.) (3,-5)

4.) (-7,-1)

5.) (3,1)

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 20:50
    0
    1, так как координаты складываються, получается, х = - 7 + 2 = - 5

    у = - 5 + 2 = - 3