Упростите выражения:a) 2x-3y-11x+8y=

б) 14x - (x-1) + (2x+6) =

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 21:17
    0
    А)

    2x-3y-11x+8y=-9x+5y=5y-9x

    б)

    14x - (x-1) + (2x+6) = 14x-x+1+2x+6=15x+7