В окружности с центром О проведена хорда БС причем угол БОС=84. найдите остальные углы треугольника БОС

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 08:40
    0
    Если треугольник в окружности строится от хорды, то он равносторонний. 180-84=96/2=48 - один из неизвестных углов