В треугольнике ABC угол С равен 90 градусов, ВС=6 корень 6, АС=3. Найдите cos A

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 01:35
    0
    CosA=AC/BC=3/6√6=1/2√6≈0.2