Высота конуса равна 12, а образующая равна 13. Найдите боковую поверхность конуса

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 23:13
    0
    Найдем R R^2=13^2-12^2 R=5 тогда Sбок=П*R*l=12*5*П=60 П