Высота трапеции равна 16 см, а площадь - 4 дм². Найдите длину средней линии

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 11:59
    0
    S=mh

    m=S/h=400 см^2/16 см=25 см

    Ответ: 25 см