найти уравнения сторон треугольника ABC где А (-3; 2) В (1; 7) С (-4; 5)

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 09:26
    0
    (х+1) / 4,5 = (у+1) / 3,5

    3,5x+3,5=4,5y+4,5

    3,5x=4,5y+1,5

    x = (4,5y+1,5) / 3,5

    выражаю в десятичных,