Высота и образующая конуса равны соответственно 4 и 5 метров. найдите объем конуса?

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 06:06
    0
    Так как высота и образующая равны 4 и 5 тогда разиус основания соответственно равен 3. По формуле V=1/3S*h V=1/3*9pi*4=12pi