Площадь боковой поверхности конуса равна 60 П см в кв, расстояние от центра основания до образующей 4.8 см Найти площадь полой поверхности.

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 01:13
    0
    Площадь полной поверхности равна

    s=пrl+пr^2=пr (l+r)

    s=60 п+п*4.8*4.8 = (23.04+60) п=83.04 п - Ответ