Объем конуса равен 6 см^3. Чему равен объем цилиндра который имеет такое же основание и такую же высоту, как и данный конус

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 10:31
    0
    V=пr^н/3; 6=пr^н/3; п=18/пr^h; Цилиндр: v=Пr^Н; v=18/пr^Н•r^h; v=18