Объем конуса равен 6 см в кубе. Чему равен объем цилиндра, который имеет такое же основание и такую же высоту, как и данный конус.

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 20:28
    0
    обьем конуса = (π*r^2*h) / 3 = 6 обьем цилинндара = π*r^2*h >>>6*3=18