Найдите периметр прямоугольного участка земли, площадь которого равна 57600 м2 и одна сторона в 4 раза больше другой. ответ дайте в метрах

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 02:38
    0
    57600=4x*x

    57600=5x

    x=57600/5

    x=11520

    y=11520*4

    y=46080

    P=2 * (x+y)

    P=115200