дано треугольник ВМК угол В=90 градусов угол М=42 градуса ВL-высота найти углы теугольника ВLK

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 01:38
    0
    LKB=90-42=48

    Т. к ВL-высота=> LBK=90-48=42

    Ответ: 48, 42, 90.