В равнобедренном треугольнике одна из сторон равна 6 см а периметр треугольника равен 20 см найдите остальные стороны треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 10:35
    0
    А=в р=а+в+с = 2 а+с 20=2 а+6 а = 7