Треугольник ABC-прямоугольный (С=90 градусов), угол A=33 градусов, СН-высота, СО-биссектриса угол ACB. Найдите угол HCO.

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:50
    0
    Угол АСН=90-33=57

    уголАСО=90-45=45

    дальше должен быть 45-57 больше никак