ромб со стороной 20 см и диагональю 32 см образует с заданной плоскостью угол 60° градусов. Вычислить площадь проекции ромба на эту плоскость.

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 02:38
    0
    S=a*b*sin (a) / 2 = 20*32*sin60/2=160√3≈277