Sin30 градусов+cos30 градусов+tg30 градусов+ctg30 градусов

(с решением)

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 06:24
    0
    1/2 + √3/2+√3/3+√3=√3/2+√3/3+√3 = (3√3+2√3) / 6 = 6√3/6+√3=√3+√3=2√3