решение по геометрии 7 класс, угол КLВ=90 градусов, найти угол КВL, если КL=3 см, а КВ=6 см ... Угол прямоугольный.

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 23:20
    0
    К

    L В

    sin (углаВ) = 3/6=1/2

    уголВ=30 градусов