Основания трапеции равны 2 и 12,

площадь равна 63.

найдите высоту трапеции.

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 01:17
    0
    Площадь трапеции=1/2 * (основание1+основание2) * - высота, 2*63 = (2+12) * высота, высота=126/14=9