Помогите решить. В прямоугольном параллелепипеде стороны основания равны 7 дм и 24 дм, а высота 8 дм. Найти объем о площадь параллелепипеда.

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 08:07
    0
    V=7*24*8=1344 дм³ - объем

    S=2 * (7*24+7*8+24*8) = 832 дм²-площадь