В треугольнике одна из сторон равна 10, другая 26 корень из 2, а угол между ними равен 135 градусов. Найдите площадь треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 07:28
    0
    S = (b*c*sin45°) / 2 = (10*26√2*√2/2) / 2=130 см²

    Ответ: 130 см²